МЕНЮ
Главная  
О фирме  
Обратная связь  
Прайс-лист  
Монтаж и пусконаладка  
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ
Отопление Водоснабжение
Реклама
Сантехника
Статьи
Водоочистка
Энергоснабжение
    Генераторы
    Инверторы
    Источники бесперебойного питания
    Стабилизаторы напряжения
    Электростанции
    Аккумуляторные батареи
    Аккумуляторные модули
Deser eko-boxy ссылка.
(нет товаров)

г. Екатеринбург
ул. Советская, д.67, корп.2

 


Главная / Энергоснабжение / Генераторы

Газовый электро-генератор GREEN POWER СС6000XTLPGNG 220В, 5,2 кВт с автоматикой
увеличить...

Фотографии товара:

Газовый электро-генератор GREEN POWER СС6000XTLPGNG 220В, 5,2 кВт с автоматикой

(голосов: 5)

(0 мнений)

Цена: 130,000.00руб.
Оцените товар!
Отлично!
Хорошо
Средне
Плохо
Очень плохо

В модели генератора сс6000XT, в отличии от модели сс5000, в альтернаторе используются вместо графитовых щеток, постоянные редкоземельные магниты (Rare eatth). Это позволило полностью синхронизировать колебания тока в и добиться чистой синусоидальной форм выходного напряжения, увеличить максимальную мощность генератора сс6000XT до 5,2 кВт , а силу тока до 24,2А. В результате, стартовая мощность генератора увеличилась до 4,9 кВт и появилась возможность запускать от генератора более мощные потребители пускового тока, а так же цифровые приборы требующие стабилизации тока.

Модель сс6000XT
Топливо (сжиженныйприродный газ) LPG NG
Тип двигателя 1 цилиндр, 4 такта, OHV
Объем (куб.см)

389

Диаметр поршня на ход поршня (мм)

88x64

Система охлаждения Воздушная
Свеча

сс188F

Картер двигателя (л)

0,9

Частота (Гц)

50

Номинальное напряжение (В)

220380

Номинальная сила тока (А)

24,2

Номин. выходная мощность кВт)

4,9

4,4

Макс. выходная мощность (кВт)

5,2

4,6

Минимальный расход топлива на номинальную мощность, кг/кВт.час

0,32 кгс

0,35 м3с

Автоматический регулятор напряжен.

AVR

Выход постоянного тока и сила тока

12V/8,3A

Запуск стартера

Электроручной

Уровень шума в 7 м (дБ)

77

Генератор переменного тока (альтернатор)

на постоянных РЗЭ магнитах

Зашита от перенапряжения

есть

Система контроля масла

есть

Розетка

2

Вес (кг)

88,5

Габариты (LxWxH) (см)

77x60x62

Возможность оборудования заводской автоматикой

есть



Газовый генератор Green Power CC6000XT LPGNG – предназначен для выработки резервной электроэнергии (50 Гц, 220, 220380 В) мощностью до 5,2 кВт. Уровень шума генератора соответствует международным нормам (ниже чем у бензиновых и дизельных аналогов). Генераторы просты в обслуживании, заводятся как от ключа, так и вручную, обладают высокой надежностью. Переключение работы генератора с сжиженного газа на магистральный газ осуществляется просто:- легким поворотом специального рычажка (см. схему).

В генераторах Green Power, благодаря системе электронного управления, которой оснащен двигатель, в выхлопных газах значительно снижено количество соединений азота и угарного газа, что обеспечивает чистый выхлоп. Генераторы отвечают всем современным международным требованиям, и являются экологически безвредными для окружающей среды.. В 2006 г генераторы были протестированы и одобрены международным “Агенством по охране окружающей среды” (EPA, США). Концетрации всех компонетов вредных выхлопных газов оказались намного ниже допустимых пределов.

Генераторы Green Power прошли технические испытания в РФ при сильных морозах с положительными результатами. Все модели генераторов Green Power сертифицированы в России до 22.10.2009 г. и имеет сертификат соответствия РФ: №РОСС CN.AИ48.B01225 от 22.12.2006 г и РАЗРЕШЕНИЕ Ростехнадзора.



pin-up казино

НОВОСТИ
06.10.2015


09.07.2015


29.03.2015


Все новости...

Подписаться на новости:

2008-2009 © “Урал СД” - Системы водоснабжения, отопления и энергосбережения
г. Екатеринбург, ул. Советская, д.67, корп.2.